Командировка сотрудников «Тюменьтел» в ЯНАО

21-23 февраля руководитель АО «Тюменьтел» Абрам Овеян, его заместитель Андрей Титов и 10 сотрудников компании в рамках очередной служебной командировки были в г. Муравленко и Ноябрьск.

21 февраля в г. Муравленко работники посетили три строящихся объекта: культурно-оздоровительный комплекс, детский сад и школу. Гендиректор Овеян получил отчет о проделанной работе и текущих задачах от прорабов, которые трудятся на объектах.

В этот же день состоялось совещание представителей администрации города  и работников «Тюменьтел». В ходе совещания были решены вопросы по согласованию строительства, отделки и обустройства трех строящихся в городе объектов.

22 февраля представители «Тюменьтел» во главе с Овеяном посетили администрацию г. Ноябрьск, где состоялось совещание по вопросам строительства здания ГУВД, жилых домов, школы и завершающих мероприятий в возведенном здании детского сада «Лучик». На совещании  с заместителем главы города Юрием Петровым и представителями местных департаментов был решен ряд важных вопросов в отношении строительства и благоустройства зданий ГУВД, школы и жилых домов.

Открытие детского сада «Лучик» предварительно запланировано на середину марта.

Поликлиника №5 г. Тюмень