Поздравление от генерального директора «Тюменьтел» Абрама Овеяна

Дорогие друзья!


Подходит к завершению 2023 год, который был полон разных событий и эмоций. В условиях нестабильности и сложных задач порой бывает непросто идти по намеченному пути. Тогда на передний план выходят целеустремленность и мотивация, которые помогают все преодолеть. Мы просто продолжаем делать то, что находит отклик в наших сердцах и сердцах людей.

Приоритетом в нашей работе продолжает оставаться социально значимая сфера строительства. В 2023 году силами нашей компании был построен первый детский сад в поселке Березняковский в Тюмени. В Муравленко был открыт долгожданный детский сад «Ладушки», завершено строительство общеобразовательной школы на 500 учеников. В этом же городе был сдан уникальный объект – культурно-оздоровительный центр, строительство которого было приостановлено предыдущим подрядчиком более 10 лет назад. Два многоквартирных дома в Ноябрьске стали новым жилищем для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. 

Все объекты дороги нам, ведь в каждый вложено много сил и ресурсов, каждый из них – наше детище. Но не буду кривить душой, и скажу, что в этом году был особенный объект. Он жил в моем сердце и сердцах всех тюменских армян уже долгое время, но сейчас наша общая мечта стала явью. В этом заслуга не только нашей команды, но и всех неравнодушных жителей Тюмени. Благодаря общим усилиям и благотворительному сбору средств мы смогли построить первый духовный дом для армян нашего города – Армянскую апостольскую православную церковь имени Святого Месропа Маштоца. Возле церкви появился Парк российско-армянской дружбы имени маршала Ивана Баграмяна. Это знаковое событие, которое символизирует многовековые крепкие отношения двух народов, силу духовного начала и вечных человеческих ценностей.

На пороге нового года от себя лично и от лица всей команды АО «Тюменьтел» я хочу поздравить вас с праздником и пожелать мира и добра. Пусть вас всегда окружают родные, близкие и друзья, в доме царят тепло и уют, а в сердце – любовь, надежда и вера в лучшее. Будьте счастливы!


Поздравление от генерального директора «Тюменьтел» Абрама Овеяна